Ослабление Hoodwink - обновление Дота 2 от 19.12.2020

Ослабление Hoodwink - обновление Dota 2 от 19.12.2020

Прошли всего сутки после выхода патча 7.28 и нового героя в Дота 2 Hoodwink и Valve выпускает обновление игры, в котором вносит исправления для нового героя. Кроме изменения для героя внесли несколько общих обновлений в игру.

Ослабление Hoodwink

Снизили показатель базовой ловкости, на 4 единицы.

Изменили способность Acorn Shot, конкретно снизили урон, теперь он 20/40/60/80 и снизили число отскоков, до 2/3/4/5.

Изменили способность Bushwhack, конкретно снизили расстояние срабатывания, до 1000 и снизили общий радиус действия умения, до 275.

На 20 уровне изменили талант, уменьшение брони стало -3.

В целом видно, что Hoodwink стал слабее.

Общие изменения в Dota 2

Теперь урон не будет снижаться от Wrath of Nature, ошибку починили. Изменили частицы новых умений. Оптимизировали и доработали анимацию героев в момент произнесения фраз. Исправили ошибки в некоторых описания способностей.

Вывод

Очевидно, что основной упор в сегодняшнем обновлении Дота 2, от 19.12.2020, сделан на ослаблении нового героя Hoodwink, это связано с тем, что игроки дали разработчикам обратную связь и указали на то, что возможности героя завышены.

Источник: https://store.steampowered.com/